У нас Вы можете купить торцевые уплотнения Джон Крейн предназначенные для герметизации вращающихся валов.

Торцевое уплотнение сильфонного типа John Crane 2100

Одинарное уплотнение, вращающееся по седлу, и применяемое для герметизации объемов с выходящими валами.
Торцевые уплотнения и пары трения карбидокремниевой керамики являются прецизионными изделиями, и поэтому необходимо обращаться с ними осторожно (беречь от ударов и сильных точечных нажатий). Следует особенно избегать любых повреждений притертых уплотнительных поверхностей и гибких уплотнительных колец. Важно чтобы уплотнение не подвергалось чрезмерному сжатию до и во время установки.

Уплотнения типа УСТ является компактным, заранее обработанным, одно-пружинным эластомерным сильфонным уплотнением общего назначения, для работы в насосах и другом вращающемся оборудовании. Уплотнение, установленное в насос, смазывается перекачиваемой средой в соответствии с информацией по применению.
При регулировке уплотнения, необходимо выставить правильную рабочую длину. Если установочный размер больше - уплотнение будет недостаточно сжато, что приведет к утечкам; если установочный размер меньше - уплотнение будет слишком сжато, приведя к сухому трению и разрушению карбидокремниевой пары.

Торцевое уплотнение John Crane тип 2100

Уплотнение типа УСТ является компактным, заранее обработанным, одно-пружинным эластомерным сильфонным уплотнением общего назначения, для работы в насосах и другом вращающемся оборудовании.