Нержавеющие головки на 360 градусов для мойки молочных танков.
Применение душевых моющих головок на 360 градусов оправданно для промывки внутренних стенок емкостей вертикального и горизонтального типов.

Головки моющие - емкостная арматура из нержавеющей стали

Шаровые моющие головки

Шаровые (или душевые) моющие головки - фиксированные распыляющие приспособления с конусообразными соплами. Неподвижные головки моющие распылительные (360°) из кислотостойкой нержавеющей стали AISI 316L.
Шар - 15, 25, 40, 65, 90, 120 мм.
Диапазон рабочего давления: 1 - 2,5 Бар.
Радиус эффективной мойки - до 3,6 м.
Расход моющей жидкости: 1 - 30 м3/час при давлении 1 Бар.
Типы креплений: шплинтовое соединение, внутренняя ISO резьба.
Угол распыления: 180 градусов (вверх/вниз), 270 и 360 градусов.
Головки моющие шарообразные душевые (угол распыления 360 градусов).

шаровая моющая головка

Шарообразные распылительные моющие головки - это удобное, простое и дешевое решение проблемы мойки внутренних поверхностей резервуаров и аналогичных емкостей. Такие головки начали использовать в пищевой промышленности почти сто лет назад. Эти головки обеспечивают простой и дешевый способ распределения моющего раствора по внутренней поверхности резервуара.
Фактически стационарная распылительная головка осуществляет мойку внутренней поверхности резервуара с помощью тонких струй, испускаемых из отверстий перфорированного шарика.

Так же поставляем моющие головки ротационного типа (вращающиеся в процессе мойки). Моющие головки ротационного типа более экономны в применении, т.к. за счет реактивной струи моющего раствора головка приводится в движение и промывает всю нержавеющую емкость быстрей по времени и с меньшим расходом моющих реагентов.

Щелевые моющие головки - микроспиннеры 360 градусов

Микроспиннер является компактным очистным прибором с аксиальным вращением, который приводится в движение протекающим через него моющим раствором. Ось микроспиннера оснащена двойной шарикоподшипниковой опорой и вращается во всех положениях монтажа. Микроспиннер применяется для очистки емкостей, баков, бункеров, а также в сушилках, распылительных башнях, центрифугах, емкостях брожения, смесительных чанах, вакуумных камерах. Микроспиннеры пригодны для использования в CIP-мойках (мойки безразборной очистки). Положение при монтаже - произвольное.
Щелевые моющие головки с ламинарным рисунком мойки. Подключение: шплинт или резьбовое соединение (внутренняя iso-резьба).
Для щелевых головок характерно веерное распределение моющего раствора.

щелевая моющая головка

Разбрызгиватель двухголовочный

Разбрызгиватель ротационного действия, ISO-соединение (внешняя резьба), материал AISI 316L. Подробная информация о двухголовочных разбрызгивателях.

Разбрызгиватель двухголовочный